ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОНКУРСЫ

Кировский драматический театр и Гильдия драматургов России объявляют о проведении конкурса на инсценировки пьес по мотивам и авторских интерпретаций классических произведений
1) русской;
2) зарубежной
литературы для творческой лаборатории театра.

(Для более подробной информации нажмите на эмблему театра)

Гильдия драматургов России и театр под руководством А. Джигарханяна объявляет конкурс на проведение "Драмачая"- читки пьес, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. (Для более подробной информации нажмите курсором на афишу).

Гильдия драматургов России объявляет конкурс на лучшую пьесу "МОСКВА И МОСКВИЧИ". (Для более подробной информации нажмите курсором на фотографию).

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 833f12c4580d771d9630795d15161a6b-happy-new-vintage-postcards.jpg

ГИЛЬДИЯ ДРАМАТУРГОВ РОССИИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ СЦЕНАРИЕВ ВОЗЛЕ ЁЛКИ! -2021 г. (Для более подробной информации нажмите курсором на картинку)

ЗАВЕРШЕННЫЕ КОНКУРСЫ

Победителями конкурса, с вручением денежной премии стали :

Нина Садур ("ФАЛАЛЕЙ"), Игорь Муренко ("МУСОРНЫЕ БЯКИ"), Надежда Гончарова ("КОЗЁЛ И СЕМЕРО ВОЛЧАТ").
Спонсор конкурса ООО "Транзит" -генеральный директор А. М. ЛОШАКОВ. СПАСИБО!

ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ПЬЕС "ДРАМЧАЙ" в Северском ТЮЗе стала драматург Александра ФОМИНА с пьесой " Как Петюнина против всех была". Читка пьесы состоялась 07.12.2019 г.

1. Признать победителями, с вручением денежной премии в номинации «Пьесы»:

Первое местоБерзин Сергей Георгиевич (г. Москва),с пьесой - «Россия делает сама!»; Второе местоЛомовцев Юрий Олегович(г. Санкт-Петербург)с пьесой «Сыны бессмертного полка»; Третье место - Орешник Роберт /Кушнир Вячеслав Николаевич (г. Калуга) с пьесой «Бой под Кричевом» (Война Ойгена);

2. Признать победителями в номинации «Проза малых форм»: Первое место - Игнатьев Андрей Николаевич (г. Снежинск, Челябинская обл.), с произведением «Атланты»; Второе место - Шпаков Владимир Михайлович (г. Санкт-Петербург), с произведением «Миллениум»; Третье место - Голубева Галина Львовна (г. Нововоронеж, Воронежская обл.), с произведением «Сочтемся славою».

3. Признать победителями в номинации «Поэтические произведения»: Первое место - Колесник Любовь Валерьевна (г. Ржев, Тверская обл.), с произведением «Ржевская битва»; Второе место - Бойков Андрей Валерьевич (г. Снежинск, Челябинская обл.), с произведением «Лазурное»; Третье место - Колмогорова Наталья Ивановна (ст. Клявлино, Самарская обл.), «Небо вчера горело». 4. Жюри конкурса предложило присудить специальный приз пьесе «Чёрный день», написанной в 1943 году- Игорем Николаевичем Григорьевым.

КОНКУРС КОМЕДИЙ "СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ"

Победителями конкурса, с вручением денежной премии стали- Гасан Салихов ("Соседи"), Игорь Мощицкий ("Звезда из Местечка")